Если за год имеешь 2 выговора, что за это будет? Могут ли уволить?

• г. Липецк

Если за год имеешь 2 выговора, что за это будет? Могуи ли уволить?

Ответы на вопрос (2):

Если дисциплинарое взыскание не снял работодатель досрочно (не дожидаясь года), то в случае очередного нарушения со стороны работника, у работодателя есть права применить ДО в виде увольнения. Поэтому соблюдайте ПВТР, свои должностные обязанности и все будет нормально.

А если у работника, котрый имеет 2 дисциплинарных взыскания есть ребенок меньше 5 лет, то могут уволить?