Суть бесплатных консультаций - получите ответы без дополнительной оплаты, не дожидаясь очереди на 794 месте
• г. Барнаул
Я уже отправил Вам запрос. Он находится в листе ожиданий ответов на 794 месте. За получение ускоренного ответа, мне предлагают заплатить от 199 р. до 995 р. Так в чём же суть Ваших бесплатных консультаций?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Владимир, суть бесплатных консультаций в том, что каждый, кто не в состоянии оплатить услуги юриста, мог получить квалифицированный совет по своей проблеме, но с учетом того, что вопрошающих слишком много, ответа приходится ждать некоторое время, на платные вопросы ответы даются гораздо быстрей, по причине того, что Вы также наверняка охотней возьметесь за оплачиваемую работу и уже в последнюю очередь за бесплатную.