Владимир Путин обращается к гражданам, чьи дома признаны аварийными - уголовное дело возбуждается при неисполнении межведомственными комиссиями

• г. Курган

Скажите а если межведомственной комисией признали дом аварийным и подлежит сносу и сказали вставать на учет и путин владимир владимирович по новостям передавал что у кого дом признан аварийным и подлежит сносу не пересиляют. Тогда возбуждается уголовное дело тогда будьте добры ответ дайте примногом благодарин заранее.

Ответы на вопрос (1):

Слова президента В.В.Путина-это руководство к действию В таких ситуациях действительно есть основания для возбуждения уголовного дела из за волокиты чиновниками решения вопроса по переселению.