Короткое время работы на рынке - невыплата зарплаты и требование отпускных - возможно ли это?

• г. Уфа

Работала на рынке 5.с половиной месяцев. Ге полный рабочий день. Уволилась 28 апреля.. документы отдали на руки а деньги не выплатили полностью.. имею ли я право потребовать еще и отпускные кроме остатка зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны били выплатить в последний день работы. Конечно можете требовать, если были устроены официально. Если не был заключен трудовой договор, то факт трудовых отношений нужно установить в судебном порядке.