Программа мат. капитал

• г. Пенза

Продлят ли материнский капитал после 2018 года или нет?

Ответы на вопрос (2):

Выплату материнского капитала уже продлили до 2020 года. Будет ли в дальнейшем продление пока не известно. Удачи Вам и всего хорошего!

Коллега верху несколько неправа, она перепутала понятия

Дело в том, что сама программа материнского капитала продлена до конца 2018 года и никаких решений по её продлению не принималось

Что касается 1 января 2020 года, то до этой даты программу никто не продлял, до этой даты заморожена сумма материнского капитала, то есть она не будет индексироваться начиная с 1 января 2017 года и до 1 января 2020 года.