Муж в рейсе с декабря 2016 г. по июнь 2017 г. Получено постановление о взыскании задолженности по кредиту в отсутствии и арестована пенсионная сберкнижка. Как вернуть взысканные деньг

• г. Владивосток

Муж находится в рейсе с декабря 2016 г. по июнь 2017 г приставы вынесли постановление по решению суда от 22.03.2017 г. о взыскании задолженности по кредиту, арестовали пенсионную сберкнижку и уже взыскали половину суммы. Суд прошел в отсутствии мужа и долгов по кредиту у нас не было. Подскажите, что теперь делать и как вернуть взысканные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так если долга по кредиту нет, как его могли взыскать с вашего супруга? Не понятно. Опишите ситуацию подробнее. Вашему супругу нужно оспаривать судебный акт.