Как выписать пасынка и прописать его к матери в пограничную зону на Чукотку через суд?

• г. Калининград

Мой пасынок не платил за квартиру никогда. Могу ли я его выписать и через суд прописать к матери в пограничную зону на Чукотку? Что для этого надо? С Уважением, Гончаров С.М.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо уведомить пасынка о том что-то вы намерены его выписывать и предложить ему сделать это в добровольном порядке. В случае его отказа Вы можете снять с регистрации, обратившись суд.