Эти семьи составили график по которому каждая из них дежурит одну неделю (хотя занимают по две комнаты!).

• г. Барнаул

Я живу в коммунальной квартире, в которой 6 комнат. Две из них занимает семья из 5-ти человек (в т. ч. двое детей), еще две - семья из двух человек, другая комната сдана в аренду. У нас возник конфликт из-за дежурства. Эти семьи составили график по которому каждая из них дежурит одну неделю (хотя занимают по две комнаты!). Как мне быть, если я с ними не согласна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!!!

Места общего пользования по взаимному соглашению собственников все должны убирать. Если не смогли договориться сами, то только суд вам поможет установить этот порядок.

Удачи в делах.