Соседский ребенок живет с мамой алкоголичкой: постоянно голодный, грязный, Куда обращаться за помощью?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

В органы опеки и попечительства с заявлением обратитесь. Они обязаны будут отреагировать. Если не отрегаируют в прокуратуру обратитесь.

Вы можете сообщить о ребенке без родительского попечения в орган опеки и попечительства (находится в администрации муниципального образования).

Добрый день.

Вы можете написать заявление в прокуратуру, в орган опеки и попечительства. Они на основании вашего заявления проведут проверку и дадут свое заключение.