Хотим с мужем составить алиментное соглашение на 50 процентов от зп.это возможно?

• г. Александров

Хотим с мужем составить алиментное соглашение на 50 процентоа от зп.это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно это возможно, на то оно и соглашение. Алиментное соглашение необходимо удостоверить нотариально.

И как потом с ним поступить? На работу ему отправить чтоб из бухгалтерии вычитали?