Как вернуть деньги за неподходящие входные двери и отказаться от заказа на новые модули

• г. Кемерово

26 апреля оплатил двери привезли другие размером входные двери больше проемом они забрали двери обратно сказали привезут новые модули я вообще отказаться от дверей и потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, конечно вы имеете право отказатья от услуг и забрать свои деньги, если откажут обращайтесь в суд и общество защиты прав потребителей.