Одностороннее решение сотового оператора о смене тарифного плана. Как отказаться?

• г. Красноярск

Сотовый оператор без моего согласия сменил мне тарифный план. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сотовый оператор без моего согласия сменил мне тарифный план.

Правомерно ли это?

Внесение изменений оператором связи в ценовую составляющую тарифного плана при условии предварительного извещения абонентов является правомерным.