Возможность уменьшения ежемесячных платежей по кредиту через увеличение срока - как это осуществить?

• г. Нефтеюганск

Есть кредит нечем его платить. Я слышал что можно заключить договор с кредитором об уменьшении размера ежемесячного платежа посредством увеличении срока кредита. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита-уменьшении суммы платежа, увеличении срока выплаты.