ПТС в Севастополе машина в Москве как перегнать

• г. Краснодар

Документы на автомобиль (ПТС) находятся в Севастополе, машина в Москве, нужно перегнать. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

ПТС это не тот документ который вы обязаны возить с собой он для полиции не нужен и они про это не спрашивают так что перегоняйте

А стораховка обязательна?

Добрый вечер. Да, страховка обязательна.

Часть 1 статьи 12.37 КоАП РФ:

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)