Как происходит раздел имущества. (Квартиры), у нас несовершенный ребёнок.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Все что нажито супругами в браке является их общей собственность и при разводе делится пополам ребенок не считается ему доли не положены ни какие

А как происходит деление, мебели, телевизора, кухни И так далее.

Добрый вечер! Именно так, как Вы укажете в исковом заявлении и что будете просить. Необходимо пригласить независимого оценщика, для определения стоимости мебели.