Инвалид первой группы и ветеран труда - проблемы с льготами на оплату электроэнергии и капитальный ремонт

• г. Москва

Я инвалид первой группы, ветеран труда, одинокопроживающий собственник жилого помещения. Мне присылали ЕПД без льгот на оплату за электроэнергию на общедомовые нужды и без льгот за капитальный ремонт, как быть. Платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в расчетный центр или в МФЦ Вашего района с документами, подтверждающими льготы. Автоматически ничего не предоставляется, нужно подать заявление установленной там формы и приобщить копии документов, дающих право на льготы.