Как защититься от коллективной жалобы за музыку в квартире в ночное время и что ожидать при вызове в администрацию города

• г. Владимир

На моего знакомого написана якобы коллективная жалоба за музыку в квартире в ночьное время (живет в многоквартирном доме)... сейчас вызывают в администрацию города... как быть в данной ситуации? Что грозит знакомому? И вообще что обычно происходит в администрации при разбирательстве с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ничего, кроме штрафа, грозить не будет. За повторное правонарушение штраф увеличивается.

Уважайте право соседей на отдых, ведь свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.