Каков порядок подачи заявления для ознакомления с материалами дела после вступления в законную силу решения арбитражного суда г. Москвы? (согласно ст. 41 АПК РФ или другого порядка?)

• г. Москва

Решение арбитражного суда г Москвы вступило в законную силу, истец имеет исполнительный лист, сторона по делу (ответчик) хочет ознакомиться с материалами дела - каков порядок подачи заявления? (по ст. 41 АПК РФ или другое? ? ) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление на ознакомление с материалами дела подается о регламенту, установленному АС.

Ознакомиться с ним можно на сайт суда.

Необходимо подготовить письменное заяление и подать его в канцелярию.

На пятый рабочий день дело будет выдано для ознакомления.

Пишите заявление в арбитражный суд г. Москвы указываете номер дела судьи и просьбу на какое число вы бы хотели ознакомится с материалами дела. Заявление пишется в двух экземплярах один отдать в суд, другой экземпляр с пометкой суда о приеме заявления остается у вас.

Отвозите в суд и отдаете в канцелярию, при этом узнайте номер аудитории в которой в указанную вами дату вы ознакомитесь с материалами дела.