Какие документы необходимы для обращения в суд для возвращения имущества или его денежной компенсации.

• г. Плавск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

1. Документы свидетельствующие о том, что это имущество является вашей собственностью или находилось во владении.

2. Описание обстоятельств или документы, свидетельствующие о том, что это имущество выбыло из вашего владения не по вашей воле.

3. Документы об оценке стоимости имущества.

4. Указание на место нахождения имущества или его уничтожение.

Удачи.