Как возразить против судебного приказа по иску от юр. лица, с которым не заключался кредитный договор?

• г. Омск

Вынесен судебный приказ по иску от юр. лица с которым не заключался кредитный договор. Доказательства правопреемства в суд не представлены. Причины пропущенного срока для возражений суд считает неуважительными. Каким образом можно возразить против этого судебного приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте судебный приказ в кассационном порядке, если не прошло 6 месяцев с даты его вступления в законную силу.