Возможно ли выселение из жилья с долгом перед судебными приставами, где проживают несовершеннолетние дети?

• г. Ижевск

У меня долг у судебных приставов 30 т. руб я его плачу потихоньку могут ли судебные приставы выселить из единственного жилья в котором роживают два ребенка несовершенолетние.

Ответы на вопрос (2):

Из единственного жилья вас никогда не выселят, даже если платить не будете.

Выселяют только из ипотечного жилья, т.к. при ипотеке это не собственность гражданина.