Ошибочное дублирование записи в трудовой книжке - как исправить?

• г. Тамбов

В трудовой книжке две записи одной даты. Первая №11 от 03.12.2012, около названия организации куда принималась. Вторая такая же №11 от 03.12.2012 около записи: Принята на должность... Считается ли это ошибкой? Как это правильно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна, для исправления ошибки обратитесь к работодателю - в отделе кадров знают как исправить, в соответствии с правилами ведения трудовых книжек