Как поступить, если после обмена комнаты на недостроенный дом возникает страх потерять имущество?

• г. Уфа

Поменяли через куплю-продажу комнату в городе, на недостроенный дом в деревне. Теперь боюсь достраивать, слышала что в течении трех лет, могут поменять обратно. Что теперь делать? Не строиться 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Слышала что в течении трех лет, могут поменять обратно. [quote][/quote]Нет такой нормы в законодательстве Поэтому стройтесь на здоровье.