Как погасить кредитный лимит по кредитной карте самостоятельно, без процентов и коллекторов?

• г. Воронеж

Помогите, пожалуйста, разобраться. В ноябре 2014 г. брала кредитную карту в Приват банке. Исправно платила полгода, потом смена власти и стал Бин банк. Честно, не помню, подписывала ли я договор по кредитной карте или нет, обычно все храню строго, в наличии куча рекламных буклетов, а договора что-то нет. Помню, приносила им выписку из другого банка о поступлении ден. средств, вроде как, что платежеспособна. В общем, на данный момент не плачу 2 года. Срок карты до июня 2017. Звонят и пишут то одни коллекторы, то другие. Я так понимаю выкупили долг у банка, теперь хотят денежек. Вопрос: можно ли погасить кредитный лимит по карте самому банку, без процентов и без коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без процентов скорее всего уже нельзя, а Вот без коллекторов можно в том случае, если банк еще не продал им долг, если продал, тогда не платите ничего и подождите, пока они в суд на Вас подадут до истечения срока исковой давности остался один год.