Как встать на очередь на жилье, если нет собственности - программы, статьи и справочные материалы

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли встать на очередь на жилье, если нет в собственности своего жилья? Если да, то по какой программе, или может статья какая нибудь ксть, на что сослаться в администрации, а то там ничего толком обьяснить не могут, требуют документы собственника жилья, а у меня нет таких что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего от вас требуют документы на жилое помещение, в котором вы сейчас постоянно или временно проживаете, либо договор найма. Наличие в собственности жилого помещения не играет решающей роли при постановки на учет. Главное требование - вы или ваша семья должны быть малоимущими.