Авария в Сочи - Виновными признали владельцев новой машины, ожидается компенсация в размере 30 тыс рублей. Ущерб составляет более 300 тыс рублей

• г. Санкт-Петербург

Купили новую машину в Питере (тут же и зарегистрирована), поехали в Сочи отдыхать и попали в Аварию, по документам признали нас виновными. Имеется и Осаго и (мини Каско Hundai).

Там же и обратились в Росгосстрах по Каско. Машину отгрузили к официальному дилеру (тоже в Сочи), на что нам рассчитывать? Друзья говорят что я могу рассчитывать лишь на 30 тыс руб, правда ли это? Ущерб по нашим подсчётам составляет более 300 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Сначала дождитесь экспертизы, потом обратитесь в страховую, а уже после получения ответа и при наличии документов можно что то сказать конкретно.