Я хотел взять деньги в быстро деньги, говорят 2% в день а по бумагам написано 2000% как это понять?

• г. Москва

Я хотел взять деньги в быстроденьги, говорят 2% в день а по бумагам написано 2000% как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Если Вы возьмете займ, то платить Вам придется на условиях предусмотренных договором займа, так что внимательно изучите, какие проценты указаны в договоре, а что при этом просто говорят значения не имеет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.