Покупка в кредит - Как вернуть товар и расторгнуть договор?

• г. Казань

24.04.17. приобрела непродовольственный товар в кредит через банк на два года. Пришла домой и опомнилась что он мне совсем не нужен 29.04.17. обратилась в компанию написав заявление о расторжении договора и возврате товара а мне откаывают.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за товар? Если он был оформлен в кредит то расторгать нужно оба договора - кредитный и договор купли-продажи.

Надежда Константиновна, добрый день! Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо изучить кредитный договор и договор купли-продажи. Вы уверены, что все совершенно верно составили прежде чем подать...?