Запросы на алименты - ситуация с двумя женам и временной безработицей

• г. Донской

Первая жена подала на алименты 1 ребенок 1/4 з.п, вторая-в браке состоим, она находится в декрете, двое детей 1/3 з.п. и что можно еще сделать, я временно не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, надо просить уменьшить размер алиментов до 1/3 в связи с рождением второго ребенка. Можете найти образец искового заявления на моем сайте.