Возможна ли процедура скрытия судимости по статье 160 часть 3?

• г. Сыктывкар

Если был приговор статья 160 часть 3, без отбывания сроков... как то можно сделать что бы этого не было видно. Элементарно заключала договор, и они это тоже узнали. Как это называется процедура и возможно ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Убрать из базы ИЦ МВД сведений о факте уголовного преследования невозможно. Эти данные всегда будут в справке о судимости.