Составление брачного договора - защита совместно нажитого имущества при невыплате штрафа супругом

• г. Иркутск

Как составить брачный договор, чтобы совместно нажитое имущество стало моим и пристава не смогли его забрать, если муж не будет выплачивать штраф по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна г. Иркутск!

Для подготовки Брачного договора рекомендую вам обратиться на месте к любому Нотариусу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.05.2017 г

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь к нотариусу для заключения брачного контракта.

Семейный кодекс РФ (СК РФ) от 29.12.1995 N 223-ФЗ

Глава 8. ДОГОВОРНЫЙ РЕЖИМ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.