Что делать, когда заканчивается регистрация по РВП, но въездная жизнь не разрешена до августа - советы для регистрации в Ульяновске на 3 месяца

• г. Ульяновск

У меня рвп прописка заканчивается в майе а хозяйн квартиру продаёт. но я подал документы на вж одобрения выдет в августе. Мне можно на 3 месяца зарегестрироваться. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Рома!

Да, Вы можете встать на учет по месту пребывания в соответствии со ст. 20 Федерального закона от 18.07.2006 года № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Рада была помочь.