Вопрос о возможности получения гражданства России для негражданина семьи
• г. Ростов-на-Дону
Вот если я гражданин Российской Федерации если у меня брат не гражданин с папой брат сможет получить гражданство Российской Федерации.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Слишком мало информации предоставляете.
Гражданами какой страны они являются? Где проживают? Является ли отец нетрудоспособным?
Спросить14.05.2017, 15:50,
г. Ростов-на-Дону
Так в любом случае начинать надо с РВП далее од ВНЖ, а уже после решать вопрос по получению гражданства РФ вам желательно с вашим вопросом очно обращаться к юристу.