Прерывает ли течение СИД судебный приказ и последующая его отмена?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Прерывает, в общем случае. Дело же не в приказе, а в том, что для этого - совершается предусмотренное законом для прерывания действие - подача иска в суд.

Т.е. если я отозвала приказ, а банк не подал далее иск в суд-то СИД не считается прерванным?