Как подтвердить, что \'ов\' и \'идис\' – одно лицо - у меня два гражданства с одинаковой фамилией в паспортах

• г. Краснодар

У меня два гражданство, фамилия одинаков на оба паспортов одинаковая. На российском паспорте заканчивается на "ов", на греческом паспорте на "идис". У меня есть много документов которые оформлены на меня на греческую фамилию, скажите пожалуйста как подтвердить что это документы мои, что "ов" и "идис" это одно лицо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос гражданского права России... данное несоответствие нужно будет Вам доказывать только в судебном порядке. Но сначала надо со спорной стороной урегулировать в до судебном порядке, если есть таков спор. Дело очень даже не простое... тем более разночтения у вас во многих документах.