Ограничения на свободу слова в интернете - разрешено ли обсуждать геноцид русских в Чечне и права русских в России?

• г. Казань

Можно ли в интернете писать про геноцид русских в Чечне, как это происходило или нельзя писать о правах русских в России. Что можно а что нельзя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цензуры в России нет. Нельзя размещать в Интернете тексты, призывающие к осуществлению межнациональной розни, возбуждению ненависти по признаку пола, расы, национальности, т.е. с признаками экстремизма.