Неграмотное взятие займов - как решить проблему из-за невозможности погасить проценты и урегулировать финансовое положение

• г. Череповец

Взято много займов, по неграмотности. Проводилось погашение процентов. На данный момент тяжелое финансовое положение и платить проценты за пользование и закрытие не предоставляется возможным. Стали поступать звонки с угрозами и т.д. Прошу оказать юридическую консультацию по урегулированию данного вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу посредством личных сообщений и обсудить условия получения консультации.

Вот интересный у нас народ, Виктория Васильевна, как брать займы, вы - грамотные, все читаете, во все вникаете, а как возвращать, враз становитесь малограмотными или вовсе неграмотными...

Ни один юрист не урегулирует данный вопрос ни с кем, т.к. платить надо, не будете платить, компания обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности.

Здравствуйте! Вариантов три: 1) платить 2) не платить 3) платить частично. Первый вариант, с Ваших слов отпадает. Третий, возможно, тоже. Остается "не платить". Ждать судебного решения и судебных приставов.