Устроилась на работу 20.12.2016. увольняюсь 19.05.2017. Положены ли мне какие то отпускные?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Настя!

Да, Вы имеете право на денежную компенсацию (отпускные в размере за 12 календарных дней), в том случае, если у Вас обычный (не удлиненный) отпуск в размере 28 календарных дней.

Да, положено, Компенсация за неиспользованный отпуск полагается. Примерно за 11 дней, но должны точно рассчитать в зависимости от отработанного времени.