Проблема с отсутствием места для ДКП в ПТС - что делать и как решить ситуацию?

• г. Казань

Купила машину по ДКП, но в ПТС нету места.. В гибдд говорят, что замену ПТС должен производить старый хозяин, но он уехал в другой город на заработки.. Как мне быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ерунда. Теперь Вы являетесь собственником автомобиля и должны самостоятельно оформлять все документы на него. Если отказывают в выдаче ПТС по Вашему заявлению - оспаривайте этот отказ в установленном порядке.