Прописать невестку к свекрови в неприватизированную квартиру. Какие документы нужно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно письменное согласие всех зарегистрированных членов семьи в квартире, а также нужно согласие в виде решения администрации города (района).

Здравствуйте, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире лиц. Если все согласны, обращайтесь вместе со свекровью в паспортный стол.

Удачи вам и всего наилучшего

[quote][/quote]Нужно получить согласие всех зарегистрированных в квартире нанимателей. Удачи.