Как вернуть деньги за рекламу в интернет-магазине без официального договора с компанией Тиу?

• г. Екатеринбург

У меня интернет-магазин. Оплатили деньги на карту компании Тиу за год работы. По истечении полугода, поняли что от туда клиентов нет. Решили расторгнуть договор и вернуть деньги (но оф.договора нет, и оплата была на карту СБ)

Ответы на вопрос (1):

Наверное в вашем случае на сайте есть договор, а Вы дали свое согласие на присоединение к этому публичному договору путем перечисление денег на карточку. Посмотрите на сайте. Если это так, то там же и будут предусмотрены условия досрочного соглашения. Если нет то исходите из общих правил досрочного расторжения договоров.