Задержка в получении займа - как разрешить ситуацию и получить деньги вовремя?
Взяла вчера в домашних деньгах займ, вчера же мне его одобрили, и обещали в течении суток прислать деньги, в итоге уже почти 2 суток прошло, денег я не увидела звоню в контактный цент, они мне твердят чтоденьги придут скоро, и что они должны прийти от 2 часов до суток после одобрения займа, подскажите пожалуйста, как правильно можно с нмии поговарить для того чтобы я получила деньги которые они мне должны были еще днём скинуть.
Правильнее их не получать. Слишком неадекватный процент. По существу вопроса-перечитайте условия кредитного договора. Возможно ответ в его условиях.
СпроситьЯ думаю, что на них может подействовать только предупреждение, что если в течении следующего дня деньги вы не получите, будете вынуждены расторгнуть договор. Всего доброго.
СпроситьЗдравствуйте.
Обратитесь напрямую в микрозайм и уточните этот вопрос. В договоре с ними у вас должно быть прописано условие, когда они вам перечислят денежные средства.
Уважаемая Александра! Вам необходимо вникнуть в суть договора и отсюда начать решать Вашу не ординарную проблему. Позвоните и скажите, что собираетесь выйти с этим вопросом на Банк России
и пожаловаться на Вас и Вашу волокиту. Я думаю, что долго ждать Вам не придется! С уважением Владимир Александрович.