Не получила деньги по кредитному договору на займ под маткапитал - требуют переподписать документы

• г. Краснодар

Подписали кредитный договор на займ под маткапитал, оформила в регпалате сделку, получила св-во с обременением, обещали через три дня прислать деньги, уже 10 дней прошло, а денег нет. Звоню - говорят, что что-то с документами. Нужно переподписать договор займа (там типа числа разные с договором купли-продажи жилья) Разве это законно, сделка ведь уже зарегистрирована?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это не законно.

Можете АНУЛИРОВАТЬ сделку.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Надежда!

Сверьте даты в текстах договоров, если все верно, тогда это незаконно