Оформление дома на мужа - возможно ли при наличии полученной квартиры?

• г. Воронеж

Я сирота, получила квартиру 4 года назад, сейчас вышла замуж и хочу купить дом, можно ли оформлять дом на мужа, не отберут ли квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Никто у вас квартиру отбирать не будет. Если дом приобретён в период брака, он является общей совместной собственностью супругов, независимо от того, на кого оформлен.

Добрый вечер. Никто вашу квартиру не будет отбирать она предоставлена государства он вам как сироте. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, можете оформлять дом на мужа, при разводе в случае чего он все равно будет делиться между вами по полам независимо от того на кого он зарегистрирован. Что касается квартиры, то в данном случае никто у вас ее не отберет. Квартира вам выдавалась по другим основаниям и по закону.

Доброго Времени суток!

Год еще подождите, приватизируйте квартиру - затем и дом покупайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь