Оформление дома на мужа - возможно ли при наличии полученной квартиры?
• г. Воронеж
Я сирота, получила квартиру 4 года назад, сейчас вышла замуж и хочу купить дом, можно ли оформлять дом на мужа, не отберут ли квартиру?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Никто у вас квартиру отбирать не будет. Если дом приобретён в период брака, он является общей совместной собственностью супругов, независимо от того, на кого оформлен.
Спросить15.05.2017, 18:59,
г. Краснодар
Добрый вечер. Никто вашу квартиру не будет отбирать она предоставлена государства он вам как сироте. Хорошего приятного вечера.
Спросить15.05.2017, 18:59,
г. Калининград
Добрый день, можете оформлять дом на мужа, при разводе в случае чего он все равно будет делиться между вами по полам независимо от того на кого он зарегистрирован. Что касается квартиры, то в данном случае никто у вас ее не отберет. Квартира вам выдавалась по другим основаниям и по закону.