Я выиграла суд, брат хочет подавать на апелляцию, у меня вопрос с какого числа отсчитывать 10 дней с дня заседания

• г. Симферополь

Я выиграла суд, брат хочет подавать на апелляцию, у меня вопрос с какого числа отсчитывать 10 дней с дня заседания, или с дня выдачи копии решения?

Ответы на вопрос (2):

С окончательно изготовления варианта решения, которое он обязан получить.

Как правило, Решение суда в окончательном (полном) варианте, должно быть изготовлено в течении пяти дней... И как, правило, с этого момента, начинается отсчёт 10-дневного срока...В протоколе суда должна быть обозначена дата, когда оно было изготовлено...Рекомендую ознакомиться с протоколом