Необходимая площадь земельного участка для строительства жилого дома с пропиской в поселке Старый городок, Одинцовский район Московской области.

• г. Москва

Какая площадь земельного участка для строительства жилого дома с последующей пропиской в московской области пос Старый городок Одинцовский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Площадь земельного участка для строительства жилого домовладения с последующей регистрация должна быть не менее 4 соток. Хорошего приятного вечера.