Проблемы с оплатой квартиры после развода - что делать, когда ни вы, ни бывший супруг не могут оплачивать жилье

• г. Новокузнецк

Разошлась с мужем, а он квартиросъемщик, квартира не приватизирована, сама нахожусь в декретном отпуске и поэтому не могу платить за квартиру. Но и бывший муж не желает платить за квартиру. А прописано в квартире 8 человек из них 4 не совершеннолетних. Разъехаться нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

могут переселить в другое жилое помещение меньшей площади, могут выселить, вы обязаны по закону оплачивать коммунальные услуги, которыми вы пользуетесь