Что делать, если при покупке жилья не можем прописаться из-за ошибки в свидетельстве о государственной регистрации права?

• г. Камешково

Что делать если при покупке жилья не можем прописаться, т.к сначало комната была у хозяев в соц найме указана комната 322 в соответствует помещению 51,но когда хозяин проватизировал, то в свидетельстве о государственной регистрации права указана комната.51.При неверном свидетельстве о государственной регистрации права не можем прописаться в комнату, т

.к в паспортном столе говорят что нет комнаты 51.а есть помещение 51,а комната 322. Чтоб мы за свой счет переделывали документы кадастровый паспорт чтоб верный был. Договор купли продажи осуществляли через риэлтора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо привести в соответствие сведения, содержащиеся в Росреестре и сведения в государственного кадастрового учета. Иначе, проблемы будут постоянно.