Как правильно составить заявление в соответствии со статьей 180 Трудового кодекса РФ, чтобы получить полный список вакансий от работодателя?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление работодателю, чтобы он предоставил весь список имеющихся вакансий, по статье 180 трудового кодекса РФ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это заявление пишется в произвольной форме с указанием должностного лица, которому адресовано заявление. "Прошу предоставить в письменном виде перечень всех свободных вакансий в организации" Число и подпись.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Напишите работодателю заявление с требованием предоставить все имеющиеся вакансии с целью соблюдения ваших прав при увольнении по сокращению штата. Удачи.

Как правильно написать заявление работодателю, чтобы он предоставил весь список имеющихся вакансий, Пишите в произвольной форме, это не принципиальный момент.

Уважаемый Никита

Так и напишите в свободной форме о предоставлении Вам полного списка имеющихся вакансий на предприятии

Для возможности выбора рабочего места и должности

Удачи вам и всего самого наилучшего