Обоснована ли разница в тарифах управляющей компании за содержание?
• г. Старый Оскол
По какому тарифу Управляющая компания должна производить начисления, если тариф на содержание и ремонт собственниками не принят.
Ответы на вопрос (2):
г. Ейск
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"СпроситьРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
г. Кандалакша
А как же вы заключали договор с управляющей компанией на управление дома? Тариф на содержание это существенное условие договора, без него договор не договор.