Обоснована ли разница в тарифах управляющей компании за содержание?

• г. Старый Оскол

По какому тарифу Управляющая компания должна производить начисления, если тариф на содержание и ремонт собственниками не принят.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

РАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

www.consultant.ru

А как же вы заключали договор с управляющей компанией на управление дома? Тариф на содержание это существенное условие договора, без него договор не договор.